главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

«Скупка монет»: качественная оценка стоимости монет и других предметов из драгоценных металлов

Профессиональную и качественную оценку стоимости монет и ценных предметов из драгоценных металлов сможет осуществить только квалифицированный специалист. Наша организация занимается оценкой уже несколько лет. Мы качественно оцениваем монеты с учетом всех тонкостей и нюансов.

Профессионалы «Скупка монет»

Наша компания «Скупка Монет» оснащена всем, что требуется для того, чтобы проводить оценку стоимости монет. Оценивая самостоятельно ценные предметы, есть высокая вероятность, что итоги оценки будут бесполезными, так как есть риск упустить сильные стороны предмета и не учесть некоторые его недостатки.

Только опытные специалисты смогут провести верную оценку. Эксперты «Скупка Монет» работают в этой сфере уже много лет. Они заняли свою нишу на рынке и завоевали доверие большого количества коллекционеров. Наши специалисты провели оценку большого количества изделий из разных стран. Проделывая свою работу, они также проводят сравнение своей оценки с оценкой других профессиональных специалистов.

Как проводится оценка

Эксперты «Скупка монет» оказывают услуги оценки стоимости ценных предметов в режиме онлайн. Они проводят работу с предметами из золота, серебра, платины и палладия. Чтобы провести оценку, клиенту необходимо сделать его фотографию и загрузить его, пройдя по ссылке https://skupkamonet.com.ua/value_ua/.

Очень важно, чтобы на изображении были хорошо видны все части монеты или предмета. Снимки должны быть сделаны со всех сторон при очень хорошем освещении. Также обязательно необходимо отправить фото упаковки, сертификата или других документов, при их наличии.

В случае отправки на оценку стоимости изделий из драгоценных металлов: наград или ювелирных украшений популярных марок и других ценных предметов, вам потребуется сделать качественные фотографии следующих элементов:

  • клейм;
  • производителя или марки;
  • серийного номера;
  • желательно сделать фото предмета на весах.

Кроме того, необходимо указать металл, его точный вес в граммах, пробу и основные параметры вставок (камни, прочие металлы).

Специалисты «Скупка монет» в краткий срок проведут качественную и точную оценку ваших монет и прочих ценных изделий по фотографии. В каталоге сайта https://skupkamonet.com.ua/uk/katalog-monet-178 вы можете посмотреть актуальные цены монет, с их описанием и качественными изображениями.

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ