главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

Современные технологии в руках педагогов c логопедическим уклоном

Как вы себе представляете классическое занятие логопедического направления? Наверное, оно проходит в медицинском кабинете. Там будет стол, какие-то игры, инструменты и прочие разные непонятные вещи. Главное во всём этом — вам придётся лично прийти на встречу со специалистом. Но если и другой подход — логопед онлайн. Как это работает:

  • Занятия с логопедом онлайн проводятся на различных платформах для виртуальных встреч, например, Zoom. Для связи вам потребуется интернет, гаджет с достаточно большим экраном, видеокамера и микрофон.
  • Этих инструментов специалисту более чем достаточно, чтобы провести диагностику, поставить необходимые звуки. Тем более будет удобно работать над формированием правильной речи и развитием логики.

Занятия с логопедом онлайн отлично подойдут как маленьким детям от 2 лет, так и уже взрослым людям. Например школа «Ваш логопед» предоставляет услуги клиентам до 90 лет.

Логопед онлайн — это множество преимуществ для вас как клиента

В некоторых случаях дистанционные сеансы с педагогом становятся единственно доступным выходом. Например, если вам нужен логопед для билингвального ребёнка или вы находитесь в другой стране, язык которой ребёнку совершенно непонятен. А может, в вашем небольшом населённом пункте нет узконаправленного специалиста нужного профиля.

Кроме этого:

  • Логопед на онлайн занятиях имеет гораздо больше инструментов. Он может задействовать любимых персонажей вашего ребёнка, интересные интерактивные игры. Всё это безумно нравится малышам. Дети с пелёнок тянутся к новым технологиям.
  • Вы можете выбрать любого специалиста независимо от того, где он находится физически.

Если вам интересно попробовать занятия с логопедом онлайн, переходите по ссылке на сайт школы «Ваш Логопед». Там вы найдёте отличных специалистов с большим опытом работы именно дистанционно. Бесплатный пробный урок поможет опробовать эту технологию и сложить и ней персональное мнение. Регулярные занятия — это не только способ сформировать красивую, четкую родную речь у вашего ребенка. Они способствуют общему развитию логики, познавательных способностей и коммуникабельности.

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ