главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

Минеральная вата в качестве шумоизоляции внутри квартиры

Очень часто дома старой застройки совсем не радуют качеством шумоизоляции. Иногда создаётся ощущение что вы находитесь не в изолированной квартире, а в комнате у своих соседей. Слышно буквально всё от шарканья тапочками да ночных новостей по телевизору. В таких условиях говорить об уютном доме крайне сложно. Если это ваш случай, подумайте о дополнительной защите от посторонних звуков. Лучшим материалом для этого будет минеральная вата.

Благодаря запутанной волокнистой структуре маты из минеральной ваты очень хорошо поглощают звуки.

Во время капитального ремонта вы можете обшить стены гипсокартоном, предварительно проложив пространство минеральной ватой. Под профиль укладывается демпферная лента.

Также можно оборудовать потолок. Это защитит вас от соседей сверху. Шумоизоляция пола - более сложная технологическая задача. Но она гарантирует вам отличное отношение с соседями снизу.

Сколько стоит минеральная вата в Украине?

Прежде чем приступать к любым работам, нужно посчитать возможные затраты. Если речь идёт о стройматериалах, выгодные актуальные цены вы найдёте в интернет-магазине «XataKryta» https://xatakryta.com/mineralnaya-vata/.  Переходите на сайт, чтобы познакомиться с ассортиментом минеральной ваты и условиями работы продавца. Есть доставка по всей Украине.

Компания также готова предоставить контакты опытных мастеров, которые сделают все работы под ключ.

Добавляйте ресурс в избранное, чтобы иметь возможность быстро решать вопросы с заказом минеральной ваты в случае необходимости.

 

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ