главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

Кодировка от пьянства: мифы и реальность

Вокруг темы кодирования от алкогольной зависимости сконцентрировано огромное количество домыслов. Этим в полной мере пользуются различные шарлатаны — так называемые «народные целители». Прежде чем решить, где можно закодироваться от алкоголизма в Харькове, нужно разобраться в принципах и возможностях методики.

Что такое кодирование от алкоголизма?

Если в общем, то это определенные действия медицинского характера, вызывающие отвращение или непереносимость алкоголя у конкретного человека. Наиболее изучены следующие способы:

  • Медикаментозная кодировка от пьянства — прием алкоголиком препаратов, блокирующих воздействие алкоголя на дофаминовые рецепторы или провоцирующих неприятные ощущения (то есть похмелье) даже от маленькой дозы. Их можно применять в виде таблеток, инъекций или вшить подкожно капсулу для медленного высвобождения лекарства в течение заданного времени.
  • Стрессопсихотерапия — выполняется психотерапевтом с использованием элементов нейро-лингвистического программирования.

Кодировка от пьянства не является полноценным лечением. Это временная помощь, которую нужно закрепить полным терапевтическим курсом в условиях реабилитационного центра.

Цены на кодирование от алкоголизма зависят в первую очередь от используемого метода и выбранного препарата. Однако этот выбор — полностью в компетенции врача-нарколога.

Обычно прайс в клинике будет выше, чем у представителей нетрадиционной медицины. Но и эффект при этом прогнозируемый. Различные «бабки» и «дедушки» по сути используют те же методы психоэмоционального воздействия, но действуют интуитивно и не контролируют, воздерживался ли пациент от распития алкоголя перед процедурой. А последний момент очень важен.

Где можно закодироваться от алкоголизма в Харькове?

Много хороших отзывов получает клиника «Мост Плюс» https://most-plus.com.ua/kodirovanie-ot-alkogolizma. О цене кодирования алкоголизма в Харькове можно узнать на ее официальном сайте или по телефонам бесплатной горячей линии.

 

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ