главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

Как выбрать запчасти для компрессора - советы от Пневматик Трейд

Никто не застрахован от поломки компрессора — она может произойти в самый неподходящий момент. Полная замена компрессора может дорого обойтись, поэтому лучшим вариантом является починка агрегата. Производится она с учётом диагностики и выявлении причины поломки. Комплектующие для компрессора https://kompressormash.com/zapasnyie-chasti-i-rasxodnyie-materialyi-k-kompressornomu-oborudovaniyu/ свободно продаются, поэтому добыть их — проблема не большая.

Компрессор состоит из следующих частей:

  1. Шланги (или же рукава) — бывают прямыми, спиральными и в бутах.
  2. Фильтры, сепараторы и лубрикаторы — замена этих компонентов должна производится регулярно. Сепараторы и фильтры защищают воздушный поток от попадания масел, а лубрикатор снижает износ пневоинструмента.
  3. Компрессионная головка — основной компонент компрессора, так как она сжимает воздух и подаёт его в ресивер. Часто головку заменяют, чтобы изменить параметры компрессора.

При выборе комплектующих важно обращать внимание на качество — от него зависит дальнейший срок службы детали и компрессора в целом. Купить нужные качественные комплектующие к компрессору можно на специальных сайтах, которые специализируются на продаже компрессоров и их составляющих. Один из таких сайтов — «Пневматик Трейд».

Компания «Пневматик Трейд» https://kompressormash.com/zapasnyie-chasti-i-rasxodnyie-materialyi-k-kompressornomu-oborudovaniyu/ занимается поставкой компрессорного и пескоструйного оборудования напрямую от производителей. В ассортименте магазина можно найти поршневые и винтовые компрессоры, запчасти и расходные материалы к оборудованию, а также другие составляющие.

Обращаясь в «Пневматик Трейд», клиент получает:

  1. Отличное качество продукции по заводским ценам;
  2. Оперативную доставку компрессионного оборудования в любой регион Украины;
  3. Круглосуточную консультацию;
  4. Хорошее впечатление от работы сервиса;

Покупая запчасти для компрессоров в «Пневматик Трейд», можно быть уверенным в их качестве и долгом сроке службы.

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ