главная контакты карта сайта rss
 
Телефон (057) 750 00 00

       Украина, 61125, г. Харьков

       тел. (057) 750 00 00, (057) 750 01 01

       факс (057) 750 02 02

Инсектициды для сада и огорода: большой выбор по отличным ценам

Садовые вредители — это целая армия насекомых, которые только и ждут момента полакомиться всем, что вы насадили. Как бы вы ни ратовали за экологию, но вырастить хороший урожай без «химии» не получится. Интернет-магазин «Агромаг» предлагает купить инсектициды от всех распространенных в Украине напастей. Среди них:

  • колорадский жук;
  • медведка;
  • гусеницы;
  • личинки майского жука;
  • тля;
  • муравьи и так далее.

Чтобы купить инсектицид с высокой эффективностью, достаточно выбрать из онлайн каталога https://agromag.ua/sredstva-zashhiti-rastenij/insektecid/ средство с нужным спектром действия. В большинстве случаев это комплексные препараты от многих вредителей. Что невероятно удобно. Одна обработка обезопасит ваши насаждения на длительное время и от насекомых, и от инфекций.

Здесь вы можете купить инсектициды, безопасные для человека и окружающей среды. Единственное условие — следовать инструкции. Она приводится на каждой упаковке.

Можно ли здесь купить инсектициды оптом?

Чтобы затраты на доставку окупались, «Агромаг» ввел минимальный заказ. Это может показаться неудобным для розничных покупателей. Однако, учитывая огромный ассортимент агро продукции, можно заказать все необходимое сразу или скооперироваться с соседями.

Если же вам нужно купить инсектициды оптом, то магазин предоставляет постоянным покупателям и на большие партии отличные скидки. Более того, вы можете перед началом сезона забронировать нужную продукцию. Больше информации предоставит менеджер «Агромаг». Переходите на их сайт, чтобы связаться с ним.

 

Показано 1 - 10 (всего 20) Страницы: 1  2  Следующая 
ТЕГИ:

cепараторы cистемы управления fiac remeza вертикальный ресивер винтовые компрессоры компрессор компрессоры конденсат масло осушители поршневые компрессоры поршневые компрессоры с ременным приводом резервуар надземный резервуар подземный ременной привод ресивер серия sa украина фильтры

Применение
Обрабатывающая промышленность
Автосервис
Пищевая отрасль
Медицина
Выдув тары ПЭТ